суббота, 23 марта 2013 г.

День тринадцато-четырнадцатый. Прощальный день - сожженный зад!

День последний ознаменовался еще одним походом к Тейде, с целью пособирать камешки, допустим кусоки обсидиана. Однако, пришлось вернуться пораньше чтобы искупаться в океане, да и машину убогую нашу нужно было сдавать.

В океане покупались, в кармане рюкзака нашла перчатки, ходила в перчатках и купальнике, ловила неоднозначные взгляды отыхающе-загорающих. Машину сдали без особых проблем, ее даже не смотрели,  поэтому мы отдали ключи и быстро ретировались с места преступления ( А КТО ЭТО СДЕЛАЛ???).
Потом немного гуляли по городу, много собирали чемоданы и долго ходили в ресторан. Нажрали как сволочи, но было очень вкусно!!!
Родители свалили сутра следующего дня, я читала книжечку на пляжу до вечера, в голове нихрена, а жопа сгорела (как обычно), как полечу в самолете - вопрос... Океан в последний день не на шутку разгулялся, провожал нас наверное.

В конце всего изложенного хочется сказать, что Тенерифе по-настоящему замечательный остров, который нужно обязательно посетить, так как передать все его особенности и красивости просто не получится!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий