пятница, 10 октября 2014 г.

последний парк Volcan Poas

Ну вот и начало подходить к окончанию наше путешествие, последние два денька и вся дорога назад были омрачены температурой и кашлем).
Последний парк на нашем пути был парк Поас, всем кто поедет, этот парк нужно посещать в самом начале т.к.
1. он расположен недалеко от аэропорта
2. он маленький
3. после всего того, что вы увидите он вас просто не восхитит)
Дорога от Монтеверде до Поаса заняла около 2-3х часов  и 180- 200 км.

Лежит парк в 20 км от деревни Алауэлла, возле которой стоит международный аэропорт, в него стекаются просто кучи туристов, там невозможно найти дорожку длиннее 1,5 км, в общем это обычный городской парк с белками) Костариканскими белками) жирные они)
Но обычный, да необычный. Парк сделан на 2х кратерах вулкана, один кратер полностью в воде, собственно озеро и озеро, а вот второй... там еще идут процессы всякие, он очень красив, но народу!!! В общем интересно, но мы были искушены к тому моменту уже) В остальном мы бродили и пялились по сторонам, впечатлений у нас было столько, что я даже стала забывать что когда-то работала, как будто это было 100500 лет назад)
На сл.день был вылет, мы сдали машинку без проблем, депозит вернули через 3 дня) все вышло хорошо, в аэропорт нас привезли и мы загрузились в большущий самолет, впереди был долгий путь домой, но с собой мы везли костариканское настроение и кучу эммоций, а также видео и фото. Приходите к нам в гости мы все покажем и расскажем, поделимся с вами нашей радостью от путешествия, да и на видео НАМНОГО больше всего интересного:)))))




Комментариев нет:

Отправить комментарий